Meine Preise
Die angegebenen Preise sind die monatlichen Gebühren.
Der Unterricht findet einmal pro Woche statt.
Die Schulferien sind ausgenommen.
Für Schichtarbeiter biete ich auch flexible Sonderzeiten an.
Gruppenunterricht
3-5 Schüler
Unterrichtseinheiten á 30 min. = pro Person monatlich 42€
Einheiten á 45 min. = pro Person monatlich 58,00€ (für Kinder 48€)
2 Schüler
Unterrichtseinheiten á 30 min. = pro Person monatlich 50,00 €
Unterrichtseinheiten á 45 min. = pro Person monatlich 75,00 €
Einzelunterricht
30 Minuten
Unterrichtseinheiten á 30 min. = pro Person monatlich 68€
45 Minuten
Unterrichtseinheiten á 45 min. = pro Person monatlich 88,00 €
60 Minuten
Unterrichtseinheiten á 60 min. = pro Person monatlich 120 €